Хореографическое творчество

Дизайн

Время 4 ДИЗ 3 ДИЗ
Пн 8.15-9.00 9.10-9.55 Живопись – 68 (Лукьянова Л.А.) Проектирование (Кудашова Е.И.) – 42 Набросок – 70 (Дементьева М.А.) Живопись – 67 Проектирование (Арефьева И.А.) – 46
10.05-10.50 11.00-11.45 Живопись – 68 (Лукьянова Л.А.) Проектирование (Кудашова Е.И.) – 42 Набросок – 70 (Дементьева М.А.) Живопись – 67 Проектирование (Арефьева И.А.) – 46
12.40-13.25 13.35-14.20 Психология общения (Василенко Е.Ю.) – 92 Базы философии (Яшнов Д.С.) – 107 БЖД Хореографическое творчество – 55 (Русакова Т.А.) Набросок – 70 (Дементьева М.А.) Живопись – 68 (Лукьянова Л.А.)
14.30-15.15 15.25-16.10 Психология общения Базы философии - 107 Базы философии Психология общения - 92 Физкультура – 2 Набросок – 70 (Дементьева М.А.) Живопись – 68 (Лукьянова Л.А.)
Вторник 8.15-9.00 9.10-9.55 Проект. - 46 (Абрамова И.М.) Набросок – 68 Проект. - 42 (Алабин М.П.) Живопись – 67 Британский язык (Шер Е.А.) - 55
10.05-10.50 11.00-11.45 Проект. - 46 (Абрамова И.М.) Набросок – 68 Проект Хореографическое творчество. - 42 (Алабин М.П.) Живопись – 67 Набросок (Живулин В.И.) – 70 Британский язык (Шер Е.А.) – 14 Германский язык (Карпачева Л.В.) – 92
12.40-13.25 13.35-14.20 Методика работы (Абрамова И.М.) – 106 ИЗО - 61 (Никифораки Н.В.) Набросок (Живулин В.И.) – 70 Проект. - 55 (Алабин М.П.) Проектирование (Арефьева И.А.) – 46 Проект. – 42 (Кудашова Е.И.)
14.30-15.15 15.25-16.10 ИЗО - 61 (Никифораки Н.В.) Методика работы (Абрамова Хореографическое творчество И.М.) – 106 Британский язык (Шер Е.А.) - 62 Проект. - 55 (Алабин М.П.) Проектирование (Арефьева И.А.) – 46 Проект. – 42 (Кудашова Е.И.)
Среда 8.15-9.00 9.10-9.55 Живопись – 67 Проект. - 46 (Алабин М.П.) Живопись – 68 Набросок – 70 (Лукьянова Л.А.)
10.05-10.50 11.00-11.45 Базы философии - 107 (Яшнов Д.С.) Конструирование (Кудашова Е.И.) – 42 Живопись – 67 Проект. - 46 (Алабин М.П.) Живопись – 68 Набросок – 70 (Лукьянова Л.А Хореографическое творчество.)
12.40-13.25 13.35-14.20 Живопись – 68 (Лукьянова Л.А.) Набросок – 70 Живопись – 67 (Арефьева И.А.) Базы педагогики (Василенко Е.Ю.) – 92 ИЗО - 61 (Никифораки Н.В.)
14.30-15.15 15.25-16.10 Живопись – 68 (Лукьянова Л.А.) Набросок – 70 Живопись – 67 (Арефьева И.А.) ИЗО - 61 (Никифораки Н.В.) Базы педагогики (Василенко Е.Ю.) – 92
Четверг 8.15-9.00 9.10-9.55 Проект. - 55 (Абрамова И.М.) Живопись – 67 (Лукьянова Л.А.) Набросок – 68 (Дементьева М.А.) История Хореографическое творчество стилей в дизайне (Дрянцова Т.В.) – 46 СОМ (Алабин М.П.) – 106
10.05-10.50 11.00-11.45 Проект. - 55 (Абрамова И.М.) Живопись – 67 (Лукьянова Л.А.) Набросок – 68 (Дементьева М.А.) СОМ (Алабин М.П.) – 106 История стилей в дизайне (Дрянцова Т.В.) – 46
12.40-13.25 13.35-14.20 Конструирование (Кудашова Е.И.) – 42 Психология общения (Василенко Е.Ю.) – 92 Проект. - 46 (Дрянцова Т.В.) Живопись – 67 Набросок – 68 (Дементьева Хореографическое творчество М.А.) Набросок – 70 (Лукьянова Л.А.)
14.30-15.15 15.25-16.10 Проектирование (Кудашова Е.И.) – 42 Проект. - 46 (Дрянцова Т.В.) Живопись – 67 БЖД – 5 (Русакова Т.А.)
Пятница 8.15-9.00 9.10-9.55 Набросок – 70 (Дементьева М.А.) Проектирование (Кудашова Е.И.) – 42 Живопись – 67 (Арефьева И.А.) Базы теории рекламы (Дрянцова Т.В.) – 46 Методика работы (Абрамова И.М.) – 5
10.05-10.50 11.00-11.45 Набросок – 70 (Дементьева М Хореографическое творчество.А.) Проектирование (Кудашова Е.И.) – 42 Живопись – 67 (Арефьева И.А.) Методика работы (Абрамова И.М.) – 5 Базы теории рекламы (Дрянцова Т.В.) – 46
12.40-13.25 13.35-14.20 Проект. - 55 (Абрамова И.М.) Иск. фото (Пандази О.П.) – 5 Проект. - 40 (Алабин М.П.) Проект. - 46 (Дрянцова Т.В.) Набросок (Живулин В.И.) – 70 Живопись – 68 Проект. – 42 (Кудашова Е.И.)
14.30-15.15 15.25-16.10 Иск. фото (Пандази О.П.) – 5 Физкультура Хореографическое творчество – 2 Проект. - 46 (Дрянцова Т.В.) Набросок (Живулин В.И.) – 70 Живопись – 68 Проект. – 42 (Кудашова Е.И.)
Суббота 8.15-9.00 9.10-9.55 Набросок – 70 (Дементьева М.А.) Живопись (Лукьянова Л.А.) – 67 Проект. - 42 (Алабин М.П.) История мировой культуры (Яшнов Д.С.) – 107
10.05-10.50 11.00-11.45 Набросок – 70 (Дементьева М.А.) Живопись (Лукьянова Л.А.) – 67 Проект. - 42 (Алабин М.П.) История мировой культуры (Яшнов Д Хореографическое творчество.С.) – 107 Физкультура – 2
12.05-12.50 13.00-13.45 Физкультура – 2 Иск. фото (Пандази О.П.) – 5 Набросок (Живулин В.И.) – 70 Живопись – 68 (Лукьянова Л.А.)
13.55-14.40 14.50-15.35 Набросок (Живулин В.И.) – 70 Живопись – 68 (Лукьянова Л.А.)

Дизайн

Время 2 ДИЗ 1 ДИЗ
Пн 8.15-9.00 9.10-9.55 История - 98 (Мерлушкина Ю.А.) Компьютер. – 40 (Пандази О.П.) Литература (Чернина А.А.) – 99 Живопись – 47 (Устинова М.В.) Рисунок- 45 (Руднева Н.Е Хореографическое творчество.)
10.05-10.50 11.00-11.45 История – 98 Литература (Чернина А.А.) – 99 Инф. техн. – 5 (Скалкина К.С.) Компьютер. – 40 (Пандази О.П.) ОБЖ – 106 (Мячина И.Ю.) Живопись – 47 (Устинова М.В.) Рисунок- 45 (Руднева Н.Е.)
12.40-13.25 13.35-14.20 Англ. язык (Шер Е.А.) - 61 Живопись – 47 (Живулин В.И.) Рисунок- 45 (Арефьева И.А.) Инф. техн. – 46 (Пандази О.П.) Российский язык (Чернина А.А.) - 99 Черчение Хореографическое творчество – 42 (Кудашова Е.И.) Цветоведение (Попова И.В.) – 40
14.30-15.15 15.25-16.10 Живопись – 47 (Живулин В.И.) Рисунок- 45 (Арефьева И.А.) ОИМ – 40 (Попова И.В.) История (Мерлушкина Ю.А.) – 98 Российский язык (Чернина А.А.) - 99
Вторник 8.15-9.00 9.10-9.55 Живопись - 47 (Дементьева М.А.) Шрифт – 5 (Пандази О.П.) История - 98 (Мерлушкина Ю.А.) Цветоведение (Попова И.В.)-40 Набросок – 45 (Скалкина К Хореографическое творчество.С.) Литература (Чернина А.А.) – 99
10.05-10.50 11.00-11.45 Живопись - 47 (Дементьева М.А.) Инф. техн. – 5 (Пандази О.П.) История – 98 Литература (Чернина А.А.) - 99 Черчение – 42 (Кудашова Е.И.) Набросок – 45 (Скалкина К.С.) Компьютер. – 40 (Попова И.В.) Компьютер. – 40 (Арефьева И.А.)
12.40-13.25 13.35-14.20 Физкультура – 2 Базы психологии (Василенко Е.Ю.) – 92 ауд. Англ. язык (Шер Е.А.) - 61 ОИМ Хореографическое творчество– 40 (Попова И.В.) Набросок – 45 (Устинова М.В.)
14.30-15.15 15.25-16.10 Базы психологии (Василенко Е.Ю.) – 92 ауд. Пласт. анатомия- 70 (Живулин В.И.) ОИМ– 40 (Попова И.В.) Набросок – 45 (Устинова М.В.)
Среда 8.15-9.00 9.10-9.55 Набросок - 45 (Дементьева М.А.) Живопись - 47 (Арефьева И.А.) ТТЖ – 55 (Живулин В.И.) Цветоведение (Попова И.В.) – 40 Черчение – 42 (Кудашова Е.И.)
10.05-10.50 11.00-11.45 Набросок - 45 (Дементьева Хореографическое творчество М.А.) Живопись - 47 (Арефьева И.А.) Шрифт – 40 (Попова И.В.) Физкультура – 2 ТТЖ – 55 (Живулин В.И.)
12.40-13.25 13.35-14.20 Компьютер. – 46 (Алабин М.П.) Набросок – 45 (Живулин В.И.) ИМК - 107 (Яшнов Д.С.) ОИМ– 40 (Попова И.В.) Черчение – 42 (Кудашова Е.И.) Живопись – 47 (Устинова М.В.)
14.30-15.15 15.25-16.10 Компьютер. – 46 (Алабин М.П.) Живопись – 47 (Живулин В.И.) ОИМ– 40 (Попова И Хореографическое творчество.В.) Набросок – 45 (Устинова М.В.)
Четверг 8.15-9.00 9.10-9.55 Пласт. анатомия (Живулин В.И.) -70 ОИМ– 40 (Попова И.В.) Компьютер. – 42 (Кудашова Е.И.) Живопись- 47 (Устинова М.В.) Набросок – 45 (Пандази О.П.) Британский язык (Шер Е.А.) – 62 Германский язык (Карпачева Л.В.) – 63
10.05-10.50 11.00-11.45 Информ. техн. – 5 (Скалкина К.С.) Пласт. анатомия (Живулин В.И.)-70 Компьютер. – 42 (Кудашова Хореографическое творчество Е.И.) Живопись- 47 (Устинова М.В.) Набросок – 45 (Пандази О.П.) Цветоведение (Попова И.В.) – 40 История (Мерлушкина Ю.А.) – 98
12.40-13.25 13.35-14.20 Компьютер. – 55 (Алабин М.П.) Пласт. анатомия (Живулин В.И.)-61 Рисунок- 45 (Устинова М.В.) Компьютер. – 63 (Пандази О.П.) Живопись – 47 (Скалкина К.С.) ОИМ (Попова И.В.) – 40
14.30-15.15 15.25-16.10 Компьютер. – 55 (Алабин М.П.) Рисунок- 45 (Устинова М Хореографическое творчество.В.) Живопись – 47 (Скалкина К.С.) ОИМ (Попова И.В.) – 40
Пятница 8.15-9.00 9.10-9.55 ИМК - 107 (Яшнов Д.С.) Британский язык (Шер Е.А.) – 99 Германский язык (Карпачева Л.В.) – 55 Живопись- 47 (Пандази О.П.) ОИМ– 40 (Попова И.В.) Живопись - 45 (Руднева Н.Е.)
10.05-10.50 11.00-11.45 География - 106 (Мячина И.Ю.) ИЗО - 61 (Никифораки Н.В.) Живопись- 47 (Пандази О.П.) Англ Хореографическое творчество. язык (Шер Е.А.) - 55 ОИМ– 40 (Попова И.В.) Живопись - 45 (Руднева Н.Е.)
12.40-13.25 13.35-14.20 ИЗО - 61 (Никифораки Н.В.) Набросок - 45 (Арефьева И.А.) Живопись- 47 (Устинова М.В.) Математика и информатика (Вязовкина О.Н.) - 98 Живопись - 67 (Руднева Н.Е.)
14.30-15.15 15.25-16.10 ОИМ – 40 (Алабин М.П.) Англ. язык (Шер Е.А.) - 61 Живопись - 47 (Арефьева И.А.) Рисунок- 45 (Устинова Хореографическое творчество М.В.) Естествознание - 106 (Мячина И.Ю.) Набросок - 67 (Руднева Н.Е.)
Суббота 8.15-9.00 9.10-9.55 Набросок – 45 (Живулин В.И.) Физкультура – 2 Живопись – 47 (Пандази О.П.) Естествознание - 106 (Мячина И.Ю.) ОИМ– 40 (Попова И.В.)
10.05-10.50 11.00-11.45 Шрифт (Попова И.В.) – 40 Набросок – 45 (Живулин В.И.) География – 106 (Мячина И.Ю.) Живопись – 47 (Пандази О.П.) Компьютер. – 46 (Скалкина К Хореографическое творчество.С.) Математика и информатика (Вязовкина О.Н.) – 98
12.05-12.50 13.00-13.45 Набросок - 45 (Дементьева М.А.) ОИМ (Попова И.В.) – 40 Живопись – 47 (Скалкина К.С.) ОБЖ – 106 (Мячина И.Ю.)
13.55-14.40 14.50-15.35 Живопись - 47 (Дементьева М.А.) Шрифт (Попова И.В.) – 40 Набросок – 45 (Скалкина К.С.) Физкультура – 2

Танцевальное творчество

Время 4 Х 3 Х 2 Х 1 Х
Пн 8.15-9.00 9.10-9.55 ----- Психология общения – 107 НХК – 61 (Яшнов Д.С Хореографическое творчество.) Народный танец (Топорков Д.С.) – 3
10.05-10.50 11.00-11.45 Психология общения (Василенко Е.Ю.) – 107 ИХИ (Панько К.А.) – 14 Российский танец (Львова Н.А.) – 3 ----- История - 98
12.40-13.25 13.35-14.20 ИОПД – 5 (Скалкина К.С.) Народный танец (Новикова Л.П.) – 3 История (Мерлушкина Ю.А.) – 98 Народный танец (Львова Н.А.) - 4
14.30-15.15 15.25-16.10 Традиционный танец (Панько К.А.) – 3 КПТ (Новикова Л.П.) – 4 География – 106 (Мячина И Хореографическое творчество.Ю.)
Вторник 8.15-9.00 9.10-9.55 Народный танец (Новикова Л.П.) – 3 Аэробика (Васильева Т.А.) – 4 Французский язык (Карпачева Л.В.) – 92 Литература – 106 (Гущина Н.В.)
10.05-10.50 11.00-11.45 КПТ (Васильева Т.А.) – 2 Традиционный танец (Панько К.А.) – 4 Традиционный танец (Васильева Т.А.) – 3
12.40-13.25 13.35-14.20 КПТ (Васильева Т.А.) – 3 ИХИ (Панько К.А.) – 14 Инф.тех. (Скалкина К.С Хореографическое творчество.) -5 История – 98 ИМК – 107 (Яшнов Д.С.)
14.30-15.15 15.25-16.10 ПОПД (Мерлушкина Ю.А.) – 98 Французский язык (Карпачева Л.В.) – 14 ОДиМА в хореогр. иск. - 3 ----- ИМК (Яшнов Д.С.) - 107 ---
Среда 8.15-9.00 9.10-9.55 НХТ – 99 (Демина Л.Г.) Традиционный танец (Васильева Т.А.) – 3 Народный танец (Топорков Д.С.) – 2 --- Российский язык – 106
10.05-10.50 11.00-11.45 Аэробика (Панько К.А.) – 3 Базы педагогики (Василенко Е.Ю.) - 92 Отеч. литература Хореографическое творчество (ГущинаН.В.) – 106 Традиционный танец (Васильева Т.А.) – 4
12.40-13.25 13.35-14.20 Методика препод. ДС (Васильева Т.А.) – 14 Народный танец (Новикова Л.П.) – 4 Аэробика (Панько К.А.) – 3 Естествознание (Мячина И.Ю.) - 106
14.30-15.15 15.25-16.10 Методика работы с ЛТК (Васильева Т.А.) – 14 Техника и худож. оформлен. КПТ – 4 ЭОПП – 106 (Мячина И.Ю.)
16.20-17.05 17.15-18.00 ОБЖ (Мячина И.Ю.) - 106 ---
Четверг 8.15-9.00 9.10-9.55 Народный танец (Новикова Л Хореографическое творчество.П.) – 3 Литература (отеч. и зар.) (Гущина Н.В.) – 99 Бальный танец (Никонова В.Н.) – 4 Музыкальная подготовка (Андреева Т.А.) - 14
10.05-10.50 11.00-11.45 Традиционный танец (Панько К.А.) – 3 КПТ (Новикова Л.П.) – 4 Российский язык (Гущина Н.В.) – 99 КПТ – 2 (Васильева Т.А.)
12.40-13.25 13.35-14.20 КПТ (Васильева Т.А.) – 2 Сценическая подготовка (Новикова Л.П.) – 3 Сценическая подготовка Хореографическое творчество – 4 (Борисов А.А.) История – 98 (Мерлушкина Ю.А.) – 98
14.30-15.15 15.25-16.10 Возрастная психология (Василенко Е.Ю.) – 92 Историко-бытовой танец (Васильева Т.А.) – 3 Культура речи (ГущинаН.В.) - 99 Обществоведение - 98 (Мерлушкина Ю.А.)
Пятница 8.15-9.00 9.10-9.55 --- БЖД (Мячина И.Ю.) – 106 Традиционный танец (Васильева Т.А.) – 2 Традиционный танец (Панько К.А.) – 4 Народный танец (Львова Н.А.) – 2
10.05-10.50 11.00-11.45 Французский язык (Карпачева Хореографическое творчество Л.В.) – 14 Российский танец – 4 (Львова Н.А.) ОБЖ (Русакова Т.А.) – 92 Аэробика (Васильева Т.А.) – 3
12.40-13.25 13.35-14.20 Сценическая подготовка (Новикова Л.П.) – 3 СКД – 99 (Демина Л.Г.) История отеч. культуры (Яшнов Д.С.) - 107 Французский язык (Карпачева Л.В.) – 14
14.30-15.15 15.25-16.10 ЭМСКС (Демина Л.Г.) – 99 Базы философии (Яшнов Д.С.) – 107 --- Математ. и информат. – 98 ---
Суббота 8.15-9.00 9.10-9.55 Современный Хореографическое творчество танец (Борисов А.А.) – 3 Математика и информат. – 98 (Вязовкина О.Н.)
10.05-10.50 11.00-11.45
12.05-12.50 13.00-13.45
13.55-14.40 14.50-15.35


hochetsya-verit-chto-voprosi-postavlennie-v-dannoj-knige-rano-ili-pozdno-budut-resheni-na-blago-rossijskoj-aviacii-stranica-3.html
hochetsya-verit-chto-voprosi-postavlennie-v-dannoj-knige-rano-ili-pozdno-budut-resheni-na-blago-rossijskoj-aviacii.html
hochu-li-ya-bit-pohozhej-na-svoih-roditelej.html